Органы, которым следует сообщить о смене регистрации, и штрафы за несвоевременное уведомление
• г. Киров
В какие органы нужно сообщать о смене регистрации по месту жительства? Какие штрафы за несвоевременное уведомление о смене регистрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
В полицию в паспортный стол, штраф несколько тысяч.
Спросить30.07.2015, 14:23,
г. Пермь
никого не нужно уведомлять, просто зарегистрируйтесь по новому месту жителсьтва и все