Возможность регистрации гражданства через жену в Украине без согласия других родственников и наличия приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины жена может меня заригистрировать у себя для получения гражданства без ражришения других родствеников прописанных тудже. Квартира неприватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, согласие остальных родственников обязательно и оно должно быть ноатриально заверено, либо они должны лично обратиться в паспортный стол вместе с Вами и там написать согласие.