Как мне составить соглашение на расторжение договора о купли продажи автомобиля?

• г. Липецк

Как мне составить соглашение на росторжение договора о купли продажи автомабиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор расторгается либо по обоюдному согласию сторон, тогда составляйте в простой письменной форме, либо через суд. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить соглашение о расторжении договора купли продажи автомобиля по обоюдному согласию. Образец соглашения.

Стороны согласны расторгнуть договор купли-продажи путем составления соглашения о расторжении. Однако одна сторона настаивает, чтобы в этом соглашении было указано: "В связи с тем, что сделка купли-продажи заключена с нарушением норм законодательства, стороны пришли к соглашению расторгнуть договор купли-продажи...". Возможно ли составить соглашение с таким основанием?

Скажите пожалуйста был заключен договор купли продажи автомобиля стоимость в договоре купли продажи указана не точная (занижена), договор зарегистрирован в ГПДД, возможно ли составить дополнительное соглашение к договору с указанием фактической стоимости автомобиля? Какие есть варианты по данному вопросу?

В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка код подразделения в паспортных данных покупателей. Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи? Моно ли скачать образец соглашения. Заранее спасибо.

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Составили договор купли ппродажи а год указали неверно как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить договор купли-продажи дома с земельным участком, фактическая цена дома 4500000, по соглашению пришли к решению дом оценить в 2500000, а на 2000000 оформить договор купли продажи стройматериалов, как грамотно в договоре прописать что в случае расторжения договора деньги по договору купли-продажи стройматериалов тоже должны быть возвращены покупателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение