В устном разговоре судья пояснил, что сдавать надо в город, где изъяли права.

• г. Москва

На какую статья КОАП следует сослаться, чтобы оспорить решение мирового судьи, написавшего, что срок вступления постановления в силу начинает исчисляться с момента сдачи временных прав в ГИБДД? суд прошел 18.03.09 в г. Москва (по ходатайству в протоколе была просьба провести суд по месту жительства). Прав лишили 09.01.09 в г. Ивановской обл. Срок действия временных прав закончился 09.03.09. В. постановлении также не указано, в ГИБДД какого города необходимо сдать временные права. В устном разговоре судья пояснил, что сдавать надо в город, где изъяли права. В Ивановской области два ГИБДД: областное и городское. В какое сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Скиньте постановление судьи мне на почту.