Как долго я могу быть без регистрации после получения временного убежища в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я из Донецка получила Временное убежище. Временная регистрация была по адресу ФМС Санкт-Петербурга по 02.08.2015 Я не могу найти человека, который меня зарегистрирует. Какой период времени я могу быть без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 90 суток без регистрации (согласно международному соглашению)