Подскажите какие у меня права, что мне пологается при увольнении?

• г. Нижний Новгород

Прослужил 7 лет в вооруженных силах, с учетом военного института. В результате реформы (нового облика) сейчас мою должность сокращают, грозят увольнением 1 июня этого года. Подскажите какие у меня права, что мне пологается при увольнении? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полный расчет на день исключения из списков л/с части и выходное пособие.

С уважением,