И не знаю в судебном заседании если заявлю, какое решение может принять суд.Может надо на эту сумму заплатить пошлину.

• г. Нижний Новгород

Я сужусь с ПИК ЖСК-1 г. Москвы. Который получив от меня деньги на приобретение жилья, ничего для меня не сделал, и даже после моего выхода 28.08.2008 г. не возвращает ничего. Возможно, я уже ничего не высужу, тк. они возможно ликвидируются, либо банкроты, либо и средств у них нет. Это пирамида. Мой иск заявлен на сумму 1442000 плюс пошлина 11300 руб. Но я хочу еще заявить о ставке рефинансирования 1/300. И не знаю в судебном заседании если заявлю, какое решение может принять суд. Может надо на эту сумму заплатить пошлину. И суд отложет дело или еще что-то, я не могу предвидеть что, поэтому и обращаюсь к Вам.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Судиться надо с помощью реального адвоката.Удачи