Шансы на оформление развода для граждан Канады и Украины

• г. Торонто

Я гр. Канады, вышла замуж за гр. Украины. Мы в браке около 6 месяцев но к сожалению этот брак не счастливый. Мы не живем вместе неделю после бракосочитания и супруг уехал обратно на Украину. Никаких документов на иммиграцию не подовали. Очень хотим развестись. Мы поженились в Канаде и я хотела спросить если развод можно оформить на Украине. Есть ли шанс на онулирование брака в Канаде или на Украине? Общего имущества у нес нет.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Аннулировать брак - маловероятно. Расторгнуть его, в том числе в Украине, Вы можете. Обращайтесь, буду рада помочь.