Сколько надо прослужить в Чите, чтобы при переезде в западный регион пенсия, заработанная здесь, осталась без изменений.

• г. Чита

Сколько надо прослужить в Чите, чтобы при переезде в западный регион пенсия, заработанная здесь, осталась без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семён.

Вопрос не совсем понятен. В качестве кого Вы проходите слубу (срочная или слуба по контракту)?