Могу я получить вычет 13 % и как его вернуть, если могу?

• г. Салават

Я пенсионер, вышел на пенсию по условиям труда (так называемая вредность), приобрел машину в кредит в 2007 году в апреле, кредит погасил в августе. Работаю на севере вахтовым методом. Могу я получить вычет 13 % и как его вернуть, если могу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при приобретении автомобиля налоговый вычет не предоставляется.