Возможно, Вы имеете ввиду, что к платным услугам адвоката?

• г. Уфа

Еще раз спасибо за внимание. Но разве Вы не адвокат? Возможно, Вы имеете ввиду, что к платным услугам адвоката? Если так. сколько это примерно будет стоить? И о чем закон об ОРД? Можно его хотя-бы расшифровать и назвать номер закона? С уважением, Ирек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ирек!

В случае, если Вам в ответе на сайте говорят, что необходимо обратиться к адвокату, то это значит, что сделать это необходимо в ОЧНОЙ форме.

ОРД - это Федеральный закон от 12 августа 1995 г. N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности".

удачи, РК