Где можно найти официальную информацию о процедуре (условия и сроки) выезда?

• г. Саратов

Моя мама была еврейкой. У меня есть метрика (оригинал), подтверждающий этот факт. Я с семьёй выезжал на ПМЖ в Германию. Не сложилось, мы вернулись, а в России развелись. Могу я теперь выехать на ПМЖ в Израиль? Где можно найти официальную информацию о процедуре (условия и сроки) выезда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство Израиля.

На этом сайте есть специалисты из Израиля. Обратитесь к ним.

Вы можете выехать на ПМЖ в Израиль.

Вот линк на сайт министерства абсорбции: Подробнее ➤