Как получить доступ к материалам дела по аналогичному квартирному мошенничеству и найти истца в качестве свидетеля?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ознакомиться материалами дела, но другого, аналогичному моему делу, т.е. ответчики те же самые лица, что и у нас, это квартирные мошенники, там выигрыш по делу, мне бы найти истца, чтобы в качестве свидетеля привлечь. Это оченьи очень важно для нас, как можно это сделать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не являетесь лицом, участвующим в деле, и с которым хотите ознакомиться, но с делом Вам вряд ли дадут ознакомиться.

Если Вы не участник данного процесса - ознакомиться с делом Вам не дадут. По крайней мере, в официальном порядке. Ищите нетрадиционные варианты.