Физическое лицо в тяжелой финансовой ситуации - рассматриваем вариант банкротства и проблемы с материнским капиталом

• г. Сарапул

У меня очень тяжёлая ситуация. У меня двое детей, воспитывают одна. Очень много долгов. По исполнительным листам 88 тр, по кварплате 85 тр., ещё долг в кредитной организации 130 тр, в собственности со старшей дочкой была квартира, срочно понадобились деньги и взяла вдолг род залог своей доли, выплатить не смогла и пеперь там долг ещё 300 тыс. кредитор хочет продать квартиру и поменять на меньшую. Что делать может имеет смысл подать на банкротство физического лица. Хотела выкупить свою долю мат. капиталом но сказали пенсионный не перечислить деньги из ща долгов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - залоговое жильё Вы однозначно потеряете. Без вариантов

Учитывая серьезность ситуации Вам необходимо лично консультироваться со специалистом.

Банкротство для Вас неподходящая процедура из-за ипотеки.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.