Поступила ли правильно автор, сообщив в прокуратуру о произошедшей ситуации со своей зарплатой и написав объяснительную, после чего получила деньги?

• г. Октябрьский

Я написала заявление в прокуратуру что директор не выплатил зарплату. Директор узнав об этом рассчитал меня полностью. Не взять этих денег я не могла, т.к. воспитываю двоих детей одна. Получив зарплату я написала объяснительную что не имею никаких претензий. Правильно ли я поступила? Нужно ли мне идти в прокуратуру и предупредить об этом прокурора?

Ответы на вопрос (1):

лучше напишите в прокуратуру, что ПОСЛЕ обращения к ним деньги получили и просите прекратить проверку по вашему заявлению