Продлится ли инвалидность по ревматоидному артриту после 10 лет и применения иммунодепрессантов?

• г. Чита

Инвалид 3 гр с 2010 года. Ревматоидный артрит. Принимаю иммунодепрессанты. Переосвидетельствование ежегодно. Могут снять группу? Или через сколько лет дадут пожизненно группу?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.