Подобрать Коды оквэд для регистрации специализированной организации, работающей в сфере контрактной системы.

• г. Симферополь

Подобрать Коды оквэд для регистрации специализированной организации, работающей в сфере контрактной системы.

Ответы на вопрос (1):

см. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД)- http://base.garant.ru/185134/

Спросить
Пожаловаться

Помогите подобрать коды оквэд для турклуба (ООО), организация и проведение походов и экспедиций (пешие, водные, велосипедные, горные и т.д).

Помогите подобрать код оквэд для регистрации ип. я занимаюсь организацией и проведением детских праздников. Аниматор для детских праздников.

Имеем Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Согласно этому закону, организации обязаны размещать планы закупок, планы-графики и т.д. в сети Интернет на спец. Ресурсе.

Размещением должен заниматься контрактный управляющий.

Согласно п. 6 ст. 38 вышеупомянутого ФЗ, работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

Вопрос: высшее образование может быть любое или же в сфере закупок?

Помогите, пожалуйста, соориентироваться по справочнику ОКВЭД, не могу подобрать код, соответствующий коду ОКОНХ 13144.

Собираюсь открыть ИП, продажа окон и их установка, а также откосы и отделка балконов. Какие коды ОКВЭД необходимо выбрать? И какую систему налогообложения лучше подобрать для этих видов деятельности? Заранее спасибо.

Какой код по ОКВЭД нужно подобрать и вписать в форму Р 11001 (лист И) при регистрации юридического лица, основной деятельностью которого будет являться внешнеэкономическая и внешнеторговая деятельность? (в ОКВЭД нет кода прямо предусматривающую данную деятельность)

Хотим заняться производством изделий из стеклопластика и арматуры из стеклопластика, но не можем подобрать код ОКВЭД. Подскажите, пожалуйста, коды.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Противоречат ли условия, запреты, ограничения, установленные заказчиком в соответствии со ст. 14 Закона о контрактной системе принципам обеспечения конкуренции и открытости закупок и цели контрактной системы в сфере закупок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение