Как забрать паспорт в другом городе, если нет возможности лично приехать

• г. Нижний Новгород

Я гражданин РФ. Нахожусь в данный момент в Нижнем Новгороде. Сдал паспорт в Саранск на регистрацию. Возможности подъехать за ним нет, т.к. паспортный стол работает только по будням, а в будние дни у меня работа с которой явно не отпустят по этому случаю. Подскажите как быть? Какие есть ещё варианты забрать паспорт с другого города. И как можно это сделать срочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не получится, договаривайтесь в таком случае с работодателем