Я купил машину она стоит аресте как могу снять ареста.

• г. Уфа

Я купил машину она стоит аресте как могу снять ареста

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Я купил машину, она была не в аресте, а потом на неё наложили арест, машина была зарегистрирована на фирму, а фирма стала банкрот. Как мне по закону снять арест с машины.

Мы купили машину поехали переоформлять, на машине арест. Скажите я могу оплатить задолженность и снять с ареста автомобиль без хозяина машины,

Купил машину по купли продаже и при оформлении в гаи узнал что машина в аресте на регистрационные действия. Можно как то снять самому с ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж год назад купил машину, машина была без ареста, тут собрался продавать а она в аресте банком не за пред идущего владельца а ещё раньше. Могу ли я отменить арест? Спасибо!

Как снять арест с авто, если я купил машину по договору купли-продажи до наложения ареста.

Я купил машину хотел офориить а она в аресте можно ли его снять с ареста как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение