Разъясните как правильно оформить уведомление соседям для продажи комнаты в коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

это можно сделать или через нотариуса или просто написать письма в которых указать какую конкретно долю и за какую суммы Вы им предлагаете купить. направить эти письма следует заказным письмом с уведомлением и описью вложения.