Какие документы нужны для замены паспорта и роль военного документа? Как может повлиять моя воинская служба на процесс смены паспорта?
• г. Рыбинск
Какие документы нужны чтобы сменить паспорт? Мне 21. Для чего нужно приписное или военный документ при замене паспорта? Могут ли сообщить УФМС что у меня последняя явка была только в 16 лет и что возможно этот товарищь косит? В военкомате знают что я болен но этот вопрос еще решается там и не известно что они обо мне там думают.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Для замены паспорта ни военного билета,ни приписного свидетельства не требуется в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ