Срок давности по статья 12.21.1 часть 1

вопрос №7548463
прочитан 48 раз

2 месяца срок давности.

вопрос №7548852

Один год со дня свершение\я правонарушения

Похожие вопросы

адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Добрый день! Если Вы имеете в виду давность привлечения к административной ответственности, то такой срок составляет 1 год с момента совершения правонарушения по вашей статье.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Обжалование можете осуществить в течение 10 дней с даты получения постановления. Для этого


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да, штраф водителю выписан законно. Его допустил работодатель на свою машину. И неважно, что трудовой договор не оформлен. Ст. 16 ТК РФ позволяет признать такого водителя ТС работником юрлица:


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый Безусловно нельзя, так как это не предусмотрено КоАП РФ Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Срок давности привлечения по данной статье - 1 год, согласно ст. 4.5 КоАП РФ. P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X