Как правильно написать жалобу на судебных приставов в прокуратуру и старшему суд. приставу. По утере судебного приказа.

• г. Шебекино

Как правильно написать жалобу на судебных приставов в прикуратуру и старшему суд. приставу. По утере судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу пишите в произвольной форме по факту утери судебного приказа-\ в прокуратуру и вышестоящую службу приставов.