Могу ли я требовать от этого магазина возврата денег?

• г. Москва

Месяц назад я купила дубленку в одном из магазинов комплекса Университи. Надела ее несколько раз, но уже сейчас видно, что мех ужастно "лезет", в результате этого невозможно отчистить одежду после этой дубленки. У меня сохранился кассовый чек. Могу ли я требовать от этого магазина возврата денег? На что ссылаться? Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы вправе обратиться в магазин и :

- вернуть дубленку и получить деньги;

- попросить уменьшения ее цены

- поменять дубленку на иную.

При этом магазин должен отправить дубленку на экспертизу за свой счет.

Для того, чтобы Ваши требования "не ушли в песок" Вам необходимо обратиться в магазин с претензией. Оставьте свой эл. адрес, я Вам вышлю образей претензии.