Возможность регистрации ИП в России для граждан Украины. Необходимые шаги, законы и нормативные документы.\r\n\r\nВозможность осуществления коммерческой деятельности в России для граждан Украины, зарегистрировавши

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины, проживаю в Москве, есть официальная временная регистрация. Хочу заняться коммерческой деятельностью.

1. Могу ли я, будучи гражданкой Украины, зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в России? Что для этого нужно? Какими законами и нормативными документами мне следует руководствоваться?

2. Могу ли я зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель на Украине и осуществлять коммерческую деятельность в России? На какие законы и нормативы я должна опираться в этом случае?

Спасибо за информацию.

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. ИП Вы не зарегистрируете. Рекомендуем Вам открыть ООО на территории РФ. Мы Вам можем помочь в этом.

С уважением,

Юр.фирма