Человек вышел на работу в иностранную компанию (Германия), отработал 2 дня, на 3 пришел и уволился, не понравился коллектив.

• г. Москва

Человек вышел на работу в иностранную компанию (Германия), отработал 2 дня, на 3 пришел и уволился, не понравился коллектив. Договор не заключал. Ни копейки не получил. На основании чего работал 2 дня? Почему не получил ничего?

Ответы на вопрос (1):

Устраиваясь на работу, договаривайтесь на берегу, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Приступайте к работе только тогда, когда ваш статус укак работника обусловлен трудовым договором. Не только работодатель ищет работников, но и работники ищут рабтодателя...