Как прописать жену в доме в Москве, находясь гражданкой Украины - необходимые документы и места обращения

• г. Москва

Я гражданин Украины и у меня есть дом в москве он оформлен на меня и хочу прописать там мою жену. Что мне для ето го нужно и где обратится.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашего статуса в РФ: РВП, вид на жительство, убежище?Если гражданства РФ нет, то нужно обращаться в отдел ФМС по месту нахождения дома, там вам подскажут. Как правило при получении РВП уже нужно прописываться.