Как вернуть деньги или обменять телефон, который не подошел по размеру, в Евросети?

• г. Краснотурьинск

Приобрела телефон 2 дня назад, он мне не подошел по размеру, приша менять в Евросеть они отказываются менять ссылаясь на Постановление Правительства № 55 от 1998 года, что телефон они могут только отправить на экспертизу. Как быть в такой ситуации? Как мне вернуть деньги или обменять товар.

Ответы на вопрос (1):

Надо зафиксировать в письменной виде свои требования - написать претензи в магазин,потребовать, чтобы на вашей претензии расписались в получении,да и еще в перечень товаров, которые не возвращаются как качественные - не подлежат обмену - сотовый телефон не входит.