Почему мне пришли перерасчеты налога на имущество за 2012 и 2013 годы? Я уже оплачивала предыдущие квитанции - это законно?

• г. Ростов-на-Дону

Разъясните пожалуйста почему мне принесли перерасчет налога тна имущество за 2012 и 2013 годы Яоплачивала ранее пришедшие квитанции законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно в случае, если кадастровая стоимость была оспорена и отменена. Или если Вам ранее насчитали ошибочную сумму. Это законно.