Перевод в реанимацию - влияние на льготный стаж и декретные выплаты

• г. Ставрополь

Я в декрете, работаю в больнице анестезисткой. Получаю вредность за рентген и кровь. В связи с реогранизацией отделения имеют ли право перевести меня в реанимацию, где я лишусь льготного стажа по рентгену и повлияет ли перевод на сумму декретных выплат?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перевод возможен только с Вашего согласия. Ст.74 ТК РФ.

Могут перевести только с вашего согласия. Главное, не подписывайте ничего не глядя.