Пропала группа работников офиса, включая сына, после 11 утра; предполагается их арест в Румянцево бизнес-парке

• г. Москва

Сегодня после 11 утра пропал сын вместе сд ругими работниками офиса. Непозвонил. Их помоему арестовали Он работал румянцево бизнес парк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Позвоните на горячею линию полиции.

Спросить
Пожаловаться

Я снимаю офис в бизнес центре, я работаю там один и ключ есть только у меня, вчера меня не было на работе, а пришёл сегодня а из офиса пропал ноутбук, охрана в б.ц. есть, могу ли я требовать компенсации от хозяинов б.ц. ?

Мой сын погиб в 2011 г., в наследство мы вступили: я-мать, жена и две дочери сына. Жена сына не подала документы по бизнесу сына нотариусу на наследство. Жена погибла, бизнес перешел ы чужие руки. Можно ли бизнес сына включить в наше наследство? Сын платил налоги с бизнеса.

Работала директором в магазине. После нового года хозяин продал бизнес вместе с сотрудниками. Новые хозяева меня увольняют. Мои действия?

Мне тоже звонят с номеров 89684633525.89685130478.89685130479 и говорят, что Румянцев Денис Дмитриевич оставил мой номер телефона при получении кредита. Сегодня был звонок в 7 утра.

Я работаю в филиале. Головной офис за 400 км от меня. Директор сегодня прислал приказ быть в 11 утра в головном офисе. Законно ли это? мой раб. день начинается в 8.30.ехать минимум 5 часов. Могу ли выехать в 8.30 и прибыть в 14 ч в головной офис? Я же не обязана вставать в 5 утра и мчаться?

Я работал в охране, в офисе. 31 июля в офис пришел посетитель, при уходе из офиса украл телефон. Мой начальник не выдал мне зарплату и потребовал ключи от офиса мативируя тем, что я больше не работаю, а мою зарплату отдаст потерпевшему. Правильно ли он поступил.

Старший сын хочет перевести свой бизнес на мать. Но,может ли мать перевести этот бизнес на младшего сына, который никакого отношения к этому бизнесу не имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация сдала женщине в аренду помещение для ведения бизнеса. Она переписала Договором субаренды на сына (она и он "ИП") без согласования с арендодателем и он (сын) продал бизнес и сдал в субаренду третьему лицу не является ли это мошеничеством?

Есть удостоверение на могилу на имя Румянцевой (Грачиковой) Антонины Ивановны. В могиле захоронен ее племяник Александр и урна с прахом ее сестры. Какую доверенность должна выдать моя тетка Румянцева А.И. мне-племяннику Грачикову О.Н., чтобы я мог подать заявление в дирекцию кладбища, чтобы изменить фамилию ответственного за захоронение на имя моего сына Грачикова Г.О.?

Работаю у ИП, в городе 2 офиса, сейчас выхожу из отпуска по уходу за ребенком 3 лет. Офис где работала закрылся, во втором офисе не вакансий. Увольнятся предлагают по собственному желанию. Могу ли я уволится по сокращению штата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение