Гражданство ребенка при гражданстве одного родителя разных стран

• г. Усть-Джегута

Я гражданка Узбекистана имею вид на жительство в РФ, отец гражданин РФ, после установления отцовства ребенок будет на фамилии отца гражданина РФ, ребенок родился на территории РФ. Какое гражданство должно быть у ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Севиля! Можете оформить российское, можете Узбекистана, а можете двойное.