Ребенок сообщает о насилии нянечки в саду - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

Забрала ребенка из сада с гематомой на губе, ребенок Говорит ударила нянечка. С ней разговор не получился, сказала таких детей не разу не видела, чтоб так грубо со взрослыми разговаривал, за жто прикрыла ему неудачно рот рукой. Ребенок говорит ударила и не однократно. Завтра пойду к заведущей. С чего начать. Нянечка работала последний день, ушла в дикрет.

Ответы на вопрос (1):

Начните с того что разъясните ситуацию. Напишите жалобу, пусть разбираются по данному факту. Чего вы хотите добиться? от этого и зависят ваши действия