Через 3 мес не выселят с купленного жилья находящегося в Ростове(например) если не гражданин РФ?

• г. Донецк

Гражданин украины по паспорту, житель г.Донецка Донецкой обл. через 3 мес не выселят с купленного жилья находящегося в Ростове(например) если не гражданин РФ?

Прошу дать консультацию по следующему вопросу: сын имеет временное убежище в РФ, гражданин Украины. Можно ли зарегистрировать брак ему с гражданкой Украины, жители г. Донецка, Донецкой обл. Я территориально нахожусь в г. Донецке, Донецкой обл., мой телефон МТС Украина +380509853230, Заранее спасибо!

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Житель Донецка (пока ещё гражданин украины) купил в Москве по укрпаспорту и миграционной карте легковой автомобиль и едет на нём в Донецк через погранпереход Матвеев Курган - Успенка, что ему нужно платить на обоих границах и как растаможить, получить номера ДНР и поставить его на учёт в Донецке?

Пожалуйста ответьте по-подробнее.

Я житель Донецкой обл ДНР.. Сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону Мне вчера исполнилось 45 лет можно ли решить проблему с вклейкой фото в паспорт не выезжая из ростова?

С мужем (гражданин РФ) собираемся в поездку в Донецк (у меня прописка Донецка, паспорт Украины). Едем на машине при переезде границы через Ростов необходима какая-то дополнительная автостраховка для машины зарегистрированной в России и какие документы необходимы для пересечения границы ДНР для гражданина РФ?

Я гражданка России муж гражданин украины из Донецка, проживали в Донецкой обл. из за событий в Донецке приехали в Россию. Могу ему оформить статус беженца или рвп? и что лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Донецка мною утерян паспорт гражданина Украины сейчас нахожусь и работаю в Москве возможно ли получение паспорта взамен утерянного в консульстве Украины без выезда на территорию Украины.

Я гражданин Украины, точнее Донецкой области. Получил РВП и женился в России. Просрочился паспорт старого образца. Нахожусь в Донецке, в Мариуполь или к "украинцам' выехать не могу.

Имею ли я право обменять в ФМС Донецка свой старый памморт Украины с мропиской в Донецкой области на паспорт ДНР нового образца и вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение