Мне 38 хочу получить военный билет (созрел))

• г. Саратов

Мне 38 хочу получить военный билет (созрел)) могут ли быть проблеммы с получением с 24 лет до 37 состоял на нарк учёте как наркоман заранее спасибо за ответ.

Не был прописан в РФ до 27 лет, не было возможности, на учете в военкомате не состоял, есть приписное выданное в Казахстане. Какие могут быть проблемы с получением военного билета, или же какие шаги предпринять чтобы получить военный билет?

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) но состоял на учете в военкомате и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

В 2006 получил гражданство РФ на военный учёт не становился, сейчас мне 32 и нужен военный билет, какие у меня могут быть проблемы с его получением и как мне его вообще получить? Заранее спасибо!

У меня следующий вопрос.

Мне почти 28 лет, хотел бы получить военный билет. Учился в Москве, бакалавриат, магистратура, потом аспирантура до 26 лет были отсрочки, проходил все комиссии, на учете состоял в московском военкомате. Сейчас работаю в Москве. Прописка не в Москве, где и как мне необходимо получить военный билет и какие могут быть трудности?

Мне 35 лет, Нет военного билета. Хочу получить военный билет, но мне ни разу не приходила повестка, прожил все свои 35 лет по одному адресу, и сейчас хочу получить военный билет. Вопрос: Как мне получить сейчас военный билет, и могут ли они, Не выдать мне его! Подскажите способ получения билета, если я не скрывался и меня не вызывали в военкомат.

У меня есть военный билет Украины и я в скором времени хочу получить гражданство РФ, как мне быть с получением военного билета в России при получении гражданства.

Был прописан в городе N, там же состоял на учете в военкомате. Реально проживал и работал в другом городе. Сейчас по исполнению мне 27 лет прописался в этом городе. Надо получать военный билет соответсвенно по прописке. За все время повесток не получал, на учет после 27 лет не ставят. Какие ко мне могут применить санкции? С какими проблемами могу столкнуться при получении военного билета? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне через месяц исполнится 27 лет, состоял на учете Военкомате 6 лет назад в Забайкальском крае, в данный момент нахожусь и прописан в Туле, никаких повесток не видел и не подписывал, каким образом можно получить Военный билет? Заранее спасибо...

Мне 27 лет, хочу получить военный билет. В армии не служил, повесток не получал но и не скрывался. Проходил по работе мед комисиию при минобороны. Военкомат не беспокоил с 2005 года. Какие могут быть проблемы с получением военника.

Мне 27 лет было 22 марта этого года я хочу получить военный билет, какие у меня могут быть с этим проблемы (меня никогда не призывали)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение