Какой штраф грозит мне как ИП за неуведомление УФМС о заключении трудового договора иностранным гражданином.

• г. Южно-Сахалинск

Какой штраф грозит мне как ИП за неуведомление УФМС о заключении трудового договора иностранным гражданином

Какой штраф грозит Юр.лицу за несвоевременное уведомление УФМС о заключение с иностранным гражданином трудового договора. (просрочка 10 дней)?

ООО согласно закону «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» при заключении с иностранным гражданином трудового договора из убекистана обязано было уведомить территориальный орган УФМС о заключении с данным иностранным гражданином трудового договора, в срок не превышающий трех рабочих дней с даты заключения договора.

Согласно ст. 191 гк рф Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.

Какой день считать первым днем-день заключения договора или следующий день? Территориальный орган УФМС Пушкинского р-на СПб считает, что это день заключения трудового договора. Как правильно?

Уведомили УФМС о заключении трудового договора с иностранным работником в срок, но по старой форме, грозит ли нам штраф? Спасибо.

А какой штраф грозит в ка 3 ом размере если не во время сдала уведомление о заключение трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (услуг) с иностранным гражданином или лицом без гражданства?

Заключили трудовой договор с иностранным гражданином 17.06.2015 года а прописка у него до 20.06.2015 года нужно ли подавать уведомление о заключение трудового договора в уфмс или сначала сделать прописку чтобы не было штрафа от уфмс на юридическое лицо подскажите как поступить.

Мы не уведомили уфмс о заключении трудового договора с иностранным гражданином, за 3 дня как это требуется по закону, завтра 4 день если отправить кае поступить чтобы избежать штрафа или смягчить вину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином 10 декабря, а оформили 11 декабря, не будет ли штраф или какое-то нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение