Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов уже 8 лет - что делать теперь?

• г. Череповец

Бывший муж не платит алименты 8 лет. приставы говорят что заблокировали все счета а до него достучаться не могут ( (подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

жалоба на приставов за бездействие и привлечение должника к уголовной отвестенности

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, бывший муж не выплачивает алименты на ребёнка. Как заставить его их выплачивать по закону. Приставы не могут до него достучаться.

Бывший муж не платит алименты полгода, обращалась к пиставу сказал договариться с бывшим, взять с него расписку, заверять не обязательно. Взяла с него расписку не помогло, всё равно не платит. Что делать? Как заставить отдать долг и платить своевременно? Как заставить пристава работать? Спасибо заранее!

Бывший супруг не платит алименты пять лет. Вообще ни разу не платил. Всё, что сделали приставы, это заблокировали его счета. Долг почти миллион. Как быть? И можно ли подать в суд на проценты по неуплате?

Бывший муж не платит алименты 9 месяцев, судебный пристав сначала вызывала его, потом арестовали его счета, наше общенажитое имущество. Но алименты так и не поступают на счёт. На мне воспитание двух наших детей. Как действовать, могу ли я сменить судебного пристава?

Бывший муж не платит алименты, задолжность 300000. пристав бездействует. Со слов пристава-не могут с ним связаться. Там где он прописан (у родителей) якобы он не проживает. Имущества у него нет. пристав говорит что сделать не чего не могут. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, куда обращаться чтоб бывший муж начал выплачивать алименты.

p.s. (ранее я уже подавала его в розыск через пристава-его нашли, поставили на биржу труда, он выплатил один месяц алименты

через биржу и все.)

Бывший муж мне должен платить алименты с 2009 года, но за последние 2 года он один раз перечислил мне 1500 рублей. Пристав, который ведет его дело просит меня забрать исполнительный лист, говоря что он (бывший муж) все равно не работает и платить не будет. Но я знаю, что у него набегает долг, а приставы не могут мне посчитать его долг. Скажите, пожалуйста, как заставить пристава работать?

Бывший муж 10 лет не платит алименты. Приставы нечего зделать не могут так как у него не постоянной прописки. Что мне лудчше зделать куда обратится подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить жалобу на судебного пристава с указанием ст..? Алименты бывший муж не платит уже 5 месяцев, я живу в другом городе, звоню приставу сообщаю, что алименты не платит, но приставы ничего не делают. А бывший платить не собирается.

Бывший не платит алименты. Пристав молчит никаких действий не делает. Уже два года как вообще ничего не платил. Приставу звонила (т.к проживаю в красноярске и нет возможности ездить 285 км к приставу)говорит, что то она в отпуске, то найти его не могут. И дальше дело не идет. Подскажите пожалуйста что делать?

Бывший муж не платит алименты по иску, в ФССП было мной написано заявление о том что алименты он не платит. Пристав говорит, что они приезжают, но застать его не могут дома, что бы привезти его лично в суд. Скажите, как мне поступать, или ждать приставов? Они, пристава, говорят что без его присутствия на суде, никак. Помогите подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение