Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов уже 8 лет - что делать теперь?

• г. Череповец

Бывший муж не платит алименты 8 лет. приставы говорят что заблокировали все счета а до него достучаться не могут ( (подскажите как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

жалоба на приставов за бездействие и привлечение должника к уголовной отвестенности