Мать 3-х детей нуждается в медицинской помощи - как получить лечение от гепатита без денег и куда обратиться

• г. Москва

Меня заразили гепатитом или в больнице или в поликлинике... я мама 3 детей, денег на лечение у меня нет... помогите, куда обратиться и с какими анализами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обратитесь в следственный комитет РФ на халатность врачей.

Елена Евгеньевна, по данному факту обращайтесь в следственный комитет, с заявлением, там должны провести проверку.

С деньгами на лечение ни они ни мы Вам помочь не можем.

Единственно можно сказать, лечитесь за свой счет, собирайте чеки, и потом Вы сможете взыскать через суд с виновной организации все расходы и моральный вред.