Проблема с выплатой зарплаты - как решить ситуацию после увольнения?

• г. Белгород

Я из Украины, из Донецка если быть точным, живу с семьей в Белгороде уже больше года! Я работал неофициально на фирме и сейчас когда уволился то они мне не выдают зарплату за полтора меся, как мне быть и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой,но судя по всему у вас не было даже разрешения на работу.

Обращаться в суд