ЖКХ по пос. Красная Поляна (Кировская обл.) подает иск на выселение из муниципальной квартиры из-за долга в 119216 рублей - семья не имеет другого жилья и прописаны 4 человек

• г. Вятские Поляны

Жкх по Кировской обл. (пос. Красная Поляна) составляют иск на выселение, долг на сегод. Число 119216 руб. Причем сейчас, если выселяют, то не предоставляют другого жилья (родственница сообщила, она там работает), квартира муниципальная. Прописаны 4 человека, проживают по факту двое неработающих родителей: мать-пенсионер по инвалидности, отец-не зарабатывает, т.к выполняет функции сиделки. Деньгами, высылаемыми совершеннолетними детьми, живущими в др. регионе на оплату коммунальных услуг, родителями распоржались в других целях. Что делать, т.к. родители об этом не заботятся вообще, надеясь только на детей, у которых сейчас нет возможности погасить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

выселение возможно только с предостваалением другого жилья