Даритель и одаряемый если они женского пола как правильно указать в договоре?

• г. Санкт-Петербург

Даритель и одаряемый если они женского пола как правильно указать в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите - Даритель и Одаряемый.

Здравствуйте.Фамилии вы будете указывать в договоре.Причем здесь пол.

Можете использовать женский род: "дарительница", "одаряемая". В принципе это не так важно, как Вы думаете.