Здравствуйте, Я являюсь участником гос. программы Соотечественники и Мне отказали оплатить жд.

• г. Москва

Здравствуйте, Я являюсь участником гос. программы Соотечественники и Мне отказали оплатить жд. билеты по причине того что они взяты за 120 километров дальше( ст Исилькуль. Россия) от областного города Петропавловск Казахстан , ехали Мы семьёй в Воронеж. В Петропавловске билеты продают но только с вышеуказанной станции которая находится за 120 км но в России , Я написал объяснительную в фмс они сказали что ничего страшного билеты оплатят но потом перезвонили типа отказ вправе ли я как то пожаловаться

Скажите пожалуйста как сделать запрос в архив из России в Петропавловск р Казахстан о работе на предприятиях Петропавловска для оформления пенсии.

Сын военный. Ему выписаны впд от Петропавловска - Камчатского до Санкт-Петербурга и обратно от Хабаровска до Петропавловска - Камчаткского. Но он не поехал в Хабаровск, а вернулся обратно из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский. Билет покупала ему я через интернет. Вопрос. Оплатят ли сыну дорогуя Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский. Спасибо.

Я работник бюджетной организации, живу в Петропавловске-Камчатском, купил билеты по маршруту Петропавловск-Камчатский-москва и Новосибирск-Петропавловск-Камчатский. Мне бухгалтерия отказывается компенсировать расходы на обратный проезд (Новосибирск-Петропавловск-Камчатский), говорят что я должен был лететь обратно из той же точки (из Москвы). Как быть? Не ужели не оплатят мне проезд. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Я с семьёй участник программы переселения соотечественников в Россию область переселения Россия СПб обл Гатчина как правельно мне перевезти машину и оформить из Казахстана петропавловск.

Я ездила в Казахстан с пересадкой в Омске. Как оплачиваются билеты Омс Петропавловск, если в жд кассе говорят что Петропавловск это наша юж.ур. ж.дорога и пограничная станция а в буггалтерии говорят, что это Казахстан и требуют справку о стоимости билета до последней станции граничащей с Казахстаном. Будут оплачивать эту стоимость.

Мы купили билеты с Хабаровска в Петропавловск-камчатский билеты не возвратные но так как короновирус полететь мы не можем потому что нам не делают пропуск с аэропорта в Петропавловске-камчатский подскажите как нам вернуть деньги билеты заказывала через туту.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатят ли мне билеты в Беларуссию или только до граничной станции России? И какая станция?

Возможна ли подача заявления по программе Соотечественники в городе Новосибирск, если я проживаю в Петропавловске, Казахстан, и имеется недвижимость в Новосибирске?

Существует жилищьная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Петропавловск-Камчатского городского округа». В Петропавловске живем и работаем уже три года, но постоянной прописки нет. Можем ли мы через суд добиться признания нашим местом жительства Петропавловск-Камчатский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение