Может ли охранник с 6-м разрядом работать с оружием в охранном предприятии другого региона где нет постоянной регистрации?

• г. Великий Новгород

Может ли охранник с 6-м разрядом работать с оружием в охранном предприятии другого региона где нет постоянной регистрации?

Может ли Частное охранное предприятие быть учредителем другого ООО, деятельность которого не связана с охранной.

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Отец работал в филиале предприятия, филиал в настоящий момент ликвидирован, но само предприятие в другом регионе функционирует, пенсионный фонд просит справку о заработной плате за 60 месяцев с этого предприятия, где ее запрашивать? Прошло уже 20 лет - в архиве или на предприятии другого региона?

Может ли гражданин Республики Беларусь получить удостоверение, лицензию частного охранника и работать в частном охранном предприятии РФ

Заранее благодарю.

Работая в охранном предприятии я учредил новое охранное предприятие и назначил директора, после чего я уволился и с нового года директор заключил договор по охране объекта, с объектом ранее охраняемым охранным предприятием, где я работал, мне пришла претензия о разглашении коммерческой тайне и угроза передать дело в суд. Скажите я действительно нарушил трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В охранном предприятии два учредителя. Один увольняется, но с учредителей не выходил. Потом первый выходит из состава учредителей и требует со второго половину уставного капитала. Переведя при этом все объекты на другое предприятие. Директор этого предприятия уволился. Это охранное предприятие. Что делать учредителю который остался?

Планирую выписаться с постоянной прописке в одном регионе (а), но в другом регионе (где уже живу (б)) постоянно прописываться не планирую, а уже имею временную регистрацию в регионе (б). Можно ли мне не переводить пенсионное дело из региона "а" в регион "б", если пенсию получаю на карту Мир?

Я работающий пенсионер, имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, работаю в охранном предприятии. Охраняемый нами объект передали другому охранному предприятию. А меня начальник предприятия заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Как быть? Положена ли мне компенсация? И как её добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение