Как правильно и по каким законам должноа осуществляться оплата труда.

• г. Липецк

Работаю воспитателем с ночными сменами в Центре социальной помощи семьи и детям. Как правильно и по каким законам должноа осуществляться оплата труда. И имеют ли право лишить 56 дневного отпуска.

Работаю социальным педагогом в центре социальной помощи семье и детям. Лицензии на образовательную деятельности центр не имеет. Прошу разъяснить имею ли я право на сокращенную рабочую неделю 36 ч. и отпуск 56 календарных дней.

Работаю социальным педагогом в центре социальной помощи семье и детям. Лицензии на образовательную деятельности центр не имеет. Прошу разъяснить имею ли я право на сокращенную рабочую неделю 36 ч.

Работаю воспитателем в Центре социальной помощи семье и детям. Какая недельная часовая норма работы у воспитателей? Нам ставят ночные смены по 12 часов-как они должны оплачиваться, по какому тарифу? И сколько тогда дней мы должны отдыхать после ночной смены? Спасибо.

Мои подчиненные работают по сменам 2/2 с ночными сменами. После объявления о беременности перевели сотрудницу в график 5/2, из которого она ушла в декретный отпуск. Сейчас она вернулась досрочно из отпуска по уходу за ребенком. Просит сменный график 2/2 с ночными сменами. Человек, ее замещающий, был на пятидневке. Имеет ли она преимущественное право выбора графика работы? Или я могу оставить ее в пятидневке? Спасибо.

Меня зовут Татьяна Викторовна. Я работаю воспитателем в центре социальной помощи семье и детям. Я недавно аттестовалась на 1 кв.категорию. Меня интересует размер доплаты.

Я работаю воспитателем в центре социальной помощи семье и детям по скользящему графику сутки через трое. Скажите. Пож,предусматривает ли трудовой кодекс возможность сна в течение смены?

Имею ли я право провести по льготному проезду любого члена семьи в независимости от возраста (например маму)? Я работаю в Центре социальной помощи семье и детям. В этом году могу воспользоваться льготным проездом и слышала что могу по льготному проезду 1 члена семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в Центре социальной помощи семье и детям График скользящий. На время отпусков коллег работала по совместительству. Входят ли часы по совместительству в годовую норму основной ставки? Спасибо!

Какова продолжительность отпуска заместителя директора по воспитательной работе в центре социальной помощи семье и детям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение