Я играя на футбольной площадке разбил телефон девушке, но мяч просто вылетел из-за пределов поля что делать?

• г. Нерюнгри

Я играя на футбольной площадке разбил телефон девушке, но мяч просто вылетел из-за пределов поля что делать?

Ответы на вопрос (7):

:) Замечательный повод познакомиться. От, че этот мяч попал именно в её телефон?? Может это судьба?

Просто купите ей новый телефон и цветы. Самый дешевый способ решить проблему

Да к разбил я именно айфон и именно 6-ой.

И что? Для вас сильно дорогая цацка?

Ну не дешовая уж точно

Девушка все равно дороже.

Вы наверное меня не правильно поняли не моя девушка, а просто сидящая девушка на скамейке

Возмещение вреда заключается не только в приобретении новой вещи.

Отремонтируйте ей телефон - это из этических соображений.

А если нет, то ждите пока она в суд обратится.