Ст за курение в общественных местах.

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли меня в полицию если у меня административка за курение марихуанны в общественных местах ст 20.20 5 суток?

Ответы на вопрос (1):

Нет препятствий. Это не судимость.

Спросить
Пожаловаться

У меня административка за курение в общественных местах, возьмут ли меня на работу в МВД.

Курение запрещено в общественных местах как бороться с курением в подъездах.

Несмотря на то, что вступил в силу закон, запрещающий курение в общественных местах, соседи продолжают отравлять нам воздух своим курением. Какие меры можно предпринять против курения соседей в подъезде и на балконе?

Является ли территория (вход у магазина) общественным местом? Если человек там курить или употребляет алкоголь, то возможно ли его привлечь к ответственности? Сотрудники полиции говорят, что курение не запрещено в общественных местах.

Являются ли места общего пользования в квартире общественным местом. Распространяется ли на них закон о запрете курения и распития спиртных напитков в общественных местаз.

Является ли курение в общественном месте электронной сигареты нарушением закона о запрете курения в общественных местах?

Должна-ли администрация общественных мест (в частности - автовокзалов) выделять места для курения и правомочно наложение штрафа работниками полиции на автовокзале за курение при отсутствии таких курилок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если меня сотрудники полиции поймали в курение в обшественных местах, должны ли при составление протокола, дать какой то документ мне?

Существует ли закон об ограничении курения в общественных местах? Возможно ли согласно закону (если он есть) запретить курение на общей кухне в коммунальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение