Мой муж в сизо написали и заверили доверенность у начальника сизо.

• г. Москва
Вопрос №7550521

Мой муж в сизо написали и заверили доверенность у начальника сизо. Выдали с доверенностью его паспорт. Выпишут ли мужа по доверенности если он в сизо а приговор не вступил в силу.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Нет, на снятие с рег учета доверенность не предусмотрена. Вы сможете это сделать только после вступления приговора в законную силу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юлия
• г. Москва
Вопрос №323486

Как правильно оформить доверенность (специальную) на продажу квартиры, если лицо (мне он доводится братом) которое должно выдать доверенность осуждён к лишению свободы сроком на 5 лет., очень интересует вопрос по поводу того каков должен быть текст доверенности, и можно ли уже заверить свою доверенность (с готовым текстом) или это всё составляется исключительно в присутствии начальника колонии, а так же необходимо ли после того как её заверит начальник колонии, заверять её у нотариуса?

Вопрос №5457557

Осужденный хочет отказаться от своей доли в приватизации должен написать доверенность на имя начальника колонии но у него утерян паспорт заверит ли начальник доверенность по не заверенной ксерокопии утерянного паспорта?

Вопрос №13866713

Если человек отбывает наказание в колонии и ему нужно написать доверенность на вступление в наследство, может ли эту доверенность заверить начальник тюрьмы? И если он ее заверит, будет ли доверенность иметь такую же юр. силу, как и при заверении нотариусом? И может ли начальник отказаться? Место отбывания - г. Курск.

• г. Екатеринбург
Вопрос №9102503

Сын находится в сизо, нужна доверенность от него для матери на получении сотового телефона, который находится в полиции. Приговор вступил в законную силу. В приговоре написано, что если телефон не будет получен им или его доверенным лицом, то через месяц телефон уничтожат. Может ли начальник сизо заверить доверенность? Спасибо.

Елена
• г. Москва
Вопрос №175995

Можно ли выдать доверенность на получение нового паспорта и можно ли нотариально заверить паспорт?

Вопрос №10786691

Вот вступит в силу приговор этот приговор отправляют начальнику учреждения где он временно сидит а можно после того как начальник получит приговор, к нему на свидания?

• г. Хабаровск
Вопрос №16123584

Муж сидит в СИЗО, идёт судебный процесс. Надо продать машину, которая оформлена на него. Может ли начальник сизо заверить доверенность на продажу машины? Нам сказали, что может заверить только тем, у кого приговор уже вступил в силу, так ли это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.