Вопрос об выписке мужа по доверенности из СИЗО, несмотря на отсутствие вступления в силу приговора

• г. Москва

Мой муж в сизо написали и заверили доверенность у начальнмка сизо. Выдали с доверенностью его паспорт. Выпишут ли мужа по доверенности если он в сизо а приговор не вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Нет,на снятие с регучета доверенность не предусмотрена. Вы сможете это сделать только после вступления приговора в законную силу.