Могут ли на сегодняшний день граждане Украины, работать в России по водительскому удостоверению Украины?

• г. Нерюнгри

Здравствуйте! Могут ли на сегодняшний день граждане Украины, работать в России по водительскому удостоверению Украины? Если да, то до какого периода?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Я гражданин Украины, водительское удостоверение Украинское, имею патент для работы в Москве. Могу ли я работать водителем в Р.Ф по украинскому водительскому удостоверению?

Может ли беженец из украины сейчас работать водителем по украинскому водительскому удостоверению на территории России.

Возможно ли управление ТС по временному водительскому удостоверению, выданному в Украине (гражданину Украины), на территории России?

Я гражданин Украины, меня лишили водительского удостоверения в РФ.В Украине я восстановил права, как по утере. Могу ли я по новому водительскому удостоверению передвигаться по РФ?

У меня первичное гражданство ДНР. Имею водительское удостоверение ДНР. Недавно получил гражданство России. Могу ли я на територии Росси ездить по преждниму водительскому удостоверению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал из Казахстана в Россию, получил Российское гражданство и паспорт,. Могу ли я работать в России по Казахстанскому водительскому удостоверению. Спасибо!

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

У меня вопрос по удостоверению водительскому, получил я гражданство России а удостоверение еще ни как не приходит запрос из Украины в Донецкой обл. Вопрос: имею ли право на управление авто по Укаинским удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение