Незаконное снятие 5000 рублей с карты Сбербанка - Что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

У меня 29.07.15 г с карты Сбербанка сняли 5000 рублей потом через час 1,5 вернули. Сняли без моего ведома. Что можно сделать с ними?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в сам банк о возврате остальных 3,5 тысяч. Если не удовлетворят - то обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! пишите жалобу в ЦБ РФ и требуйте наказания сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

С карты маэстро в течении 1 часа без моего ведома сняли 100000 рублей, сбербанк карту заблокировал, но через 2 часа сняли еще 100000 рублей. Заявление в сбербанк писал, пришел отказ. Есть ли вина сбербанка? Есть смысл подать на него в суд,

У меня имеется задолжность на просроченной кредитной карте СБЕРБАНКА VISA в размере 17150 рублей. Заработная плата у меня 17 000 рублей. Зарплату я получаю на зарплатную карту СБЕРБАНКА VISA CLASSIC . Может ли СБЕРБАНК списать целиком мою заработную плату (17000 руб.) с одной карты в счёт задолжности на другой карте без моего ведома?! Они (сбербанк) уверяют что ДА, потому что задолжность погашена из резерва СБЕРБАНКА и деньги спишуться в счёт Резерва СБЕРБАНКА. Возможно это или нет?!

Сняли деньги, с карты сбербанка, без моего ведома 6200 рублей. Сайт, на который, случайно зашол и забыл про него. Сбербанк без моего согласия и уведомления перечислил на сторону мои деньги.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут максим. У меня такой вопрос. У меня на карте было минус 80 рублей за мобильный банк. Судебный пристав снял с баланса 500 рублей и через месяц другой пристав снял 5000 рублей и таким образом моя карта сбербанк зарплатная стала в минусе 5580 роблей. Такое возможно и что можно сделать. С/у.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение