Незаконное снятие 5000 рублей с карты Сбербанка - Что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

У меня 29.07.15 г с карты Сбербанка сняли 5000 рублей потом через час 1,5 вернули. Сняли без моего ведома. Что можно сделать с ними?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в сам банк о возврате остальных 3,5 тысяч. Если не удовлетворят - то обратиться в суд.

Добрый день! пишите жалобу в ЦБ РФ и требуйте наказания сотрудников.