Порядок оформления земли в аренду для муниципального жилья - необходимые документы и процедура

• г. Тында

У нас муниципальное жильё. Прожили мы в нём 20 лет. Совсем недавно нам сказали, что нужно оформлять землю в аренду, на которой стоит наш дом. Каков порядок оформления такой земли и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию, дадут полный перечень документов.